Free Shipping  ИНФОРМАТИВНОСТЬ

100% Money Back Guarantee    ЦЕНА КАЧЕСТВО

Exclusive Club   ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Follow Us   ОПЕРАТИВНОСТЬ

Кабель оптический ИК/Т-М4П

Единица измерения: м
Описание

Оптический кабель ИК/Т-М4П-А4…48-8.0 с выносным силовым элементом предназначен для подвески на опорах линий связи, между зданиями и сооружениями.
Конструкция:
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А4…48-8.0 содержит от 4 до 48 одномодовых оптических волокон стандарта ITU-T G.652D (single mode fiber) в оптических модулях, заполненном гидрофобным гелем. Оптические модули повиты вокруг центрального силового элемента – стеклопластикового прутка. Межмодульное пространство заполнено гидрофобным гелем. Для фиксации повива модулей используются полиэстеровые нити и полимерная лента. Внешняя оболочка выполнена из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к воздействию прямых солнечных лучей. Прочность к продольным нагрузкам обеспечивает стальной трос из канатной проволоки диаметром 3,4 мм, диаметр троса по оболочке 5,8 мм.

НАШИ ПАРТНЕРЫ И БРЕНДЫ

Компания "ЮнитПрайм"

ООО «ЮнитПрайм» является дистрибьютором и дилером высококачественного электротехнического оборудования и материалов для объектов промышленного, офисного и жилого назначения от ведущих зарубежных производителей, таких как Efapel, Electraplan, Estap, Olympia Electronics, Socomec, Legrand и др.