Free Shipping  ИНФОРМАТИВНОСТЬ

100% Money Back Guarantee    ЦЕНА КАЧЕСТВО

Exclusive Club   ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Follow Us   ОПЕРАТИВНОСТЬ

Кабель ТППэпЗ

Единица измерения: м
Описание

Кабели телефонной связи ТППЭПЗ применяется в телефонных городских сетях. Номинальное напряжение до 225 и 145 В при частоте 50 Гц, постоянное напряжение до 200-315 В. Прокладывается в телефонных канализациях, шахтах, коллекторах, а так же по стенам зданий. Температурный режим эксплуатации -50 до +60 °C и относительная влажность воздуха 98%. Срок годности не менее 20 лет.

Кабели телефонной связи ТППЭПЗ представляет собой следующую структуру:  токопроводящие жилы из медной мягкой круглой проволоки, изолированные сплошным полиэтиленом, попарно скручены в пучки. Они являются сердечником кабеля, который наполнен гидрофобным наполнителем, покрыт поясной изоляцией из полиамидных или полиэтиленовых, а затем покрыт экраном из полиэтилентерефталатной  пленки. Сверху кабель покрыт защитной оболочкой из полиэтилентерефталатных лент. В экране круглые многопроволочные жилы 5 класса по ГОСТ 22483, расположенные параллельно,  изолированы поливинилхлоридным пластикатом. Провод покрыт оболочкой из поливинилхлоридного пластика, который защищает от вредного воздействия внешней среды.

НАШИ ПАРТНЕРЫ И БРЕНДЫ

Компания "ЮнитПрайм"

ООО «ЮнитПрайм» является дистрибьютором и дилером высококачественного электротехнического оборудования и материалов для объектов промышленного, офисного и жилого назначения от ведущих зарубежных производителей, таких как Efapel, Electraplan, Estap, Olympia Electronics, Socomec, Legrand и др.